Как подать заявку

Кредитная линия EU4Business-ЕБРР — это гибкая программа, которая может по существу поддержать практически л юбой проект модернизации, помогая бизнесу в Молдове достичь соответствия. стандартам ЕС за счет инвестиций в передовые и, где это уместно, зеленые технологии. Могут быть профинансированы три специально,разработанных типа проектов, поддерживающих разнообразные инвестиционные потребности МСП в Молдове.
Щелкните иконки внизу для подробной информации по каждому типу проектов:

Предварительно утвержденный подход

Некоторые проекты требуют обновления только стандартного оборудования. Для этого типа инвестиций мы разработали Список подходящих технологий (СПТ), которые могут финансироваться напрямую нашими партнерскими финансовыми учреждениями с финансированием до эквивалента  300 000 евро. Грант 10% предоставляется после успешной проверки реализации проекта.

Упрощенный подход

Существуют ускоренные процедуры для небольших ссуд до 300 000 евро для инвестиций в улучшение качества продукции и безопасности в сельском хозяйстве и пищевой промышленности. Консультант по проекту просто проверяет инвестиционный план, чтобы убедиться, что он соответствует очень простым требованиям приемлемости. Грант в размере 15% предоставляется после подтверждения успешной реализации проекта.

Комплексный подход

Займы до 3 миллионов евро доступны для (почти) любого проекта модернизации в любом промышленном секторе или секторе услуг. Инвестиции, требующие более полноценную техническую и финансовую оценку могут получить бесплатную техническую помощь в оптимизации инвестиционного плана и подготовке бизнес плана. Грант в размере 15% предоставляется при успешной проверке реализации проекта.

Cookie Consent with Real Cookie Banner