Предлагаем широкий ассортимент сельхозтехники

WT Agroprofi SRL была основана в 2013 году и является официальным и эксклюзивным представителем американской компании CASE IH в Молдове. Компания занимается импортом, продажей и предоставлением услуг по ремонту и обслуживанию сельхозтехники (тракторы, комбайны, опрыскиватели).

В целях укрепления своих позиций на молдавском рынке и развития долгосрочных отношений с сельскохозяйственными производителями в Молдове компания разработала два инвестиционных проекта с Кредитной Линией EU4Business-ЕБРР, уделяя особое внимание повышению конкурентоспособности. Первый проект был реализован в 2019 году и был направлен на создание нового выставочного зала, офиса и мастерской по ремонту.

В рамках второй инвестиции WT Agroprofi SRL сфокусировалась на энергоэффективном оборудовании: кране Podem MT308 3,2 тонны, системах освещения / безопасности и сэндвич-панелях для своих складов, что привело к улучшению аспектов охраны труда и техники безопасности, связанных с процессами распределения, обслуживания и складирования. Инвестиции также улучшили качество обслуживания и безопасность и, в конечном итоге, позволили компании удовлетворить самые высокие требования клиентов.

Помимо кредита EU4Business-EBRD, компания получила бесплатную техническую поддержку от команды международных экспертов. После успешной проверки проекта Компания получила 15% от суммы кредита в виде гранта, финансируемого в рамках инициативы Европейского Союза EU4Business.

Сумма займа:

388 297 и 700 000 Евро

Сумма гранта:

58 245 и 105 000  Евро

Инвестиции:

Выставочный зал, мастерская, кран, системы освещения и безопасности, изоляция

Экономия энергии

2864 МВтч / год

Предотвращены выбросы парниковых газов

574 т CO2 / год

 

Cookie Consent with Real Cookie Banner